Noticidade (Local)
Noticidade (Local)
Com Antônio Coca e Lia Nogueira

Programação

Segunda-Feira

Noticidade (Local)
Lucas
Refazenda
Acordando a Cidade com o melhor do sertanejo.
06:00 / 09:00
Noticidade (Local)
Com Nino Badauê
Show da Manhã
Programação Variada.
09:00 / 12:00
Noticidade (Local)
Com Cadu Bortolotti e Ogg Imbrahim
Noticidade (Rede)
Jornalismo
12:01 / 12:30
Noticidade (Local)
Com Antônio Coca e Lia Nogueira
Noticidade (Local)
Jornalismo
12:31 / 13:00
Noticidade (Local)
Com Douglas Michell
Festa da Cidade
Os melhores ouvintes se ligam aqui, nas tardes mais animadas do rádio.
13:01 / 16:00
Noticidade (Local)
Com Paulinho Corrêa
Top Sertanejo
Programação Sertaneja
16:01 / 19:00
Noticidade (Local)
Com Equipe Rádiobras
Voz do Brasil
Informativo
19:01 / 20:00
Noticidade (Local)
Com Ademar Nunes
Sertanejo Bom Demais
Programação Sertaneja.
20:01 / 22:00
Noticidade (Local)
Com Lucas Lima
Amor Sem Fim
Programação Romântica
22:01 / 00:00

Terça-Feira

Noticidade (Local)
Lucas
Refazenda
Acordando a Cidade com o melhor do sertanejo.
06:00 / 09:00
Noticidade (Local)
Com Nino Badauê
Show da Manhã
Programação Variada.
09:00 / 12:00
Noticidade (Local)
Com Cadu Bortolotti e Ogg Imbrahim
Noticidade (Rede)
Jornalismo
12:01 / 12:30
Noticidade (Local)
Com Antônio Coca e Lia Nogueira
Noticidade (Local)
Jornalismo
12:31 / 13:00
Noticidade (Local)
Com Douglas Michell
Festa da Cidade
Os melhores ouvintes se ligam aqui, nas tardes mais animadas do rádio.
13:01 / 16:00
Noticidade (Local)
Com Paulinho Corrêa
Top Sertanejo
Programação Sertaneja
16:01 / 19:00
Noticidade (Local)
Com Equipe Rádiobras
Voz do Brasil
Informativo
19:01 / 20:00
Noticidade (Local)
Com Ademar Nunes
Sertanejo Bom Demais
Programação Sertaneja.
20:01 / 22:00
Noticidade (Local)
Com Lucas Lima
Amor Sem Fim
Programação Romântica
22:01 / 00:00

Quarta-Feira

Noticidade (Local)
Lucas
Refazenda
Acordando a Cidade com o melhor do sertanejo.
06:00 / 09:00
Noticidade (Local)
Com Nino Badauê
Show da Manhã
Programação Variada.
09:00 / 12:00
Noticidade (Local)
Com Cadu Bortolotti e Ogg Imbrahim
Noticidade (Rede)
Jornalismo
12:01 / 12:30
Noticidade (Local)
Com Antônio Coca e Lia Nogueira
Noticidade (Local)
Jornalismo
12:31 / 13:00
Noticidade (Local)
Com Douglas Michell
Festa da Cidade
Os melhores ouvintes se ligam aqui, nas tardes mais animadas do rádio.
13:01 / 16:00
Noticidade (Local)
Com Paulinho Corrêa
Top Sertanejo
Programação Sertaneja
16:01 / 19:00
Noticidade (Local)
Com Equipe Rádiobras
Voz do Brasil
Informativo
19:01 / 20:00
Noticidade (Local)
Com Ademar Nunes
Sertanejo Bom Demais
Programação Sertaneja.
20:01 / 22:00
Noticidade (Local)
Com Lucas Lima
Amor Sem Fim
Programação Romântica
22:01 / 00:00

Quinta-Feira

Noticidade (Local)
Lucas
Refazenda
Acordando a Cidade com o melhor do sertanejo.
06:00 / 09:00
Noticidade (Local)
Com Nino Badauê
Show da Manhã
Programação Variada.
09:00 / 12:00
Noticidade (Local)
Com Cadu Bortolotti e Ogg Imbrahim
Noticidade (Rede)
Jornalismo
12:01 / 12:30
Noticidade (Local)
Com Antônio Coca e Lia Nogueira
Noticidade (Local)
Jornalismo
12:31 / 13:00
Noticidade (Local)
Com Douglas Michell
Festa da Cidade
Os melhores ouvintes se ligam aqui, nas tardes mais animadas do rádio.
13:01 / 16:00
Noticidade (Local)
Com Paulinho Corrêa
Top Sertanejo
Programação Sertaneja
16:01 / 19:00
Noticidade (Local)
Com Equipe Rádiobras
Voz do Brasil
Informativo
19:01 / 20:00
Noticidade (Local)
Com Ademar Nunes
Sertanejo Bom Demais
Programação Sertaneja.
20:01 / 22:00
Noticidade (Local)
Com Lucas Lima
Amor Sem Fim
Programação Romântica
22:01 / 00:00

Sexta-Feira

Noticidade (Local)
Lucas
Refazenda
Acordando a Cidade com o melhor do sertanejo.
06:00 / 09:00
Noticidade (Local)
Com Nino Badauê
Show da Manhã
Programação Variada.
09:00 / 12:00
Noticidade (Local)
Com Cadu Bortolotti e Ogg Imbrahim
Noticidade (Rede)
Jornalismo
12:01 / 12:30
Noticidade (Local)
Com Antônio Coca e Lia Nogueira
Noticidade (Local)
Jornalismo
12:31 / 13:00
Noticidade (Local)
Com Douglas Michell
Festa da Cidade
Os melhores ouvintes se ligam aqui, nas tardes mais animadas do rádio.
13:01 / 16:00
Noticidade (Local)
Com Paulinho Corrêa
Top Sertanejo
Programação Sertaneja
16:01 / 19:00
Noticidade (Local)
Com Equipe Rádiobras
Voz do Brasil
Informativo
19:01 / 20:00
Noticidade (Local)
Com Ademar Nunes
Sertanejo Bom Demais
Programação Sertaneja.
20:01 / 22:00
Noticidade (Local)
Com Lucas Lima
Amor Sem Fim
Programação Romântica
22:01 / 00:00

Sábado

Noticidade (Local)
Yonam
Clube da Insonia
Programação Variada.
00:01 / 05:00
Noticidade (Local)
Cícero Matos
Refazenda
Acordando a Cidade com o melhor do sertanejo.
05:01 / 09:00
Noticidade (Local)
Com Marcelo Mourão
Sabadaço
Programação variada
09:01 / 12:00
Noticidade (Local)
Com Wagner Mota
Cidade Mix (Top 30)
O Mix de sucesso no seu rádio com as 30 mais tocadas durante a semana.
12:01 / 16:00
Noticidade (Local)
Com Nino Badaue
Sertanejo Universitário
Programação Sertanejo Universitário
16:01 / 20:00
Noticidade (Local)
Com Douglas Michell
Na Balada 101
O esquenta da sua Balada
20:01 / 23:59

Domingo

Noticidade (Local)
Yonam
Clube da Insonia
Programação Variada.
00:00 / 05:00
Noticidade (Local)
Programação Musical
Programação Musical
05:01 / 07:00
Noticidade (Local)
Rede
Domingaço da Cidade
O seu domingo com os melhores sucessos.
07:01 / 12:00
Noticidade (Local)
Com Wagner Motta
Top Hits Cidade
Programação Variada.
12:01 / 15:59
Noticidade (Local)
Com Paulinho Correa
Maratona 101
Programação variada
16:00 / 19:00
Noticidade (Local)
Com Ademar Nunes
Domingo Flash Back
Voltando aos bons tempos com o melhor do flash back
19:01 / 23:59